Maler des 19. Jh.
"Maria mit dem Jesusknaben", Öl/Leinwand, ca. 60 x 47 cm, im Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt, tlw. restauriert
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |